Дверь входная Бастион Блэк 24 Дуб антик + патина черная
80 500 ₽ Первоначальная цена составляла 80 500 ₽.72 100 ₽Текущая цена: 72 100 ₽.
Дверь межкомнатная Перфекто 101 глухая
11 900 ₽ – 19 475 ₽Диапазон цен: 11 900 ₽ – 19 475 ₽
Детали
| Производитель | Арма |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960х2050 |
| Сторона | Левая, Правая |
| Конструкция | цельногнутое полотно |
| Толщина полотна мм. | 100 |
| Толщина металла полотна, мм | 1,5 |
| Петли | каплевидные на опорном подшипнике 3 шт. |
| Наличник | МДФ 10 мм в цвет панели 80 мм (нахлест на стену 68 мм) |
| Уплотнитель | D-образный, 2 контура |
| Утепление полотна | базальтовая минплита + пенополистрол |
| Утепление короба | минплита |
| Отделка снаружи | МДФ панель 10 мм, Эквадор, цвет — шоколад матовый |
| Отделка внутри | МДФ 6 мм — временая панель (рисунок и цвет без выбора) |
| Замок основной | Гардиан 3211 цилиндровый(4 класс взломостойкости) |
| Замок дополнительный | Гардиан 30.01. сувальдный 3 класс |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | На выбор |
| Цвет фурнитуры | Графит |
Доставка
Быстрая доставка
Интернет-магазин Арс-Двери предлагает своим покупателям доставку до дома или строительного объекта, в самые кротчайшие сроки. Доставка осуществляется грузовым транспортом, с соблюдением всех норм транспортировки хрупких и легко портящихся изделий.
Если Вы заказываете доставку у нас, то все риски за сохранность изделий мы берем на себя. А это означает, что при обнаружении дефектов на купленном Вами товаре, мы вернем его обратно и бесплатно привезем новый.
С ценами на доставку Вы можете ознакомиться ниже.
Если Вы заказываете доставку у нас, то все риски за сохранность изделий мы берем на себя. А это означает, что при обнаружении дефектов на купленном Вами товаре, мы вернем его обратно и бесплатно привезем новый.
С ценами на доставку Вы можете ознакомиться ниже.







