Дверь входная Бастион Блэк 23 Рал 9003
86 000 ₽ Первоначальная цена составляла 86 000 ₽.76 720 ₽Текущая цена: 76 720 ₽.
Дверь межкомнатная Перфекто 101 глухая
11 900 ₽ – 19 475 ₽Диапазон цен: 11 900 ₽ – 19 475 ₽
Дверь входная Бастион Блэк 24 Дуб антик + патина черная
80 500 ₽ Первоначальная цена составляла 80 500 ₽.72 100 ₽Текущая цена: 72 100 ₽.
Артикул:
bastion-24
Категория: Двери Бастион Блэк
Детали
| Производитель | Арма |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960х2050 |
| Сторона | Левая, Правая |
| Конструкция | цельногнутое полотно, короб закрытого типа с четвертью под добор |
| Толщина полотна мм. | 108 |
| Толщина металла полотна, мм | 1,8 |
| Петли | Сферический шарнир — «Барк» 2шт. |
| Наличник | фигурный 80 мм (нахлест на стену 68 мм) |
| Уплотнитель | 3 контура (2 магнитных + 1 D-образный) |
| Утепление полотна | базальтовая минплита + виброизоляция STP |
| Утепление короба | минплита + виброизоляция STP |
| Отделка снаружи | МДФ панель 12 мм, Бастион, цвет — черная шагрень |
| Отделка внутри | МДФ 12 мм — Сидней, цвет — дуб антик + черная патина |
| Замок основной | Kale 252 сувальдный 4 класс взломостойкости |
| Замок дополнительный | Kale 257 сувальдный 4 класс взломостойкости |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | На выбор |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Доставка
Быстрая доставка
Интернет-магазин Арс-Двери предлагает своим покупателям доставку до дома или строительного объекта, в самые кротчайшие сроки. Доставка осуществляется грузовым транспортом, с соблюдением всех норм транспортировки хрупких и легко портящихся изделий.
Если Вы заказываете доставку у нас, то все риски за сохранность изделий мы берем на себя. А это означает, что при обнаружении дефектов на купленном Вами товаре, мы вернем его обратно и бесплатно привезем новый.
С ценами на доставку Вы можете ознакомиться ниже.
Если Вы заказываете доставку у нас, то все риски за сохранность изделий мы берем на себя. А это означает, что при обнаружении дефектов на купленном Вами товаре, мы вернем его обратно и бесплатно привезем новый.
С ценами на доставку Вы можете ознакомиться ниже.

Похожие
-10%
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Дверь входная Бастион Блэк 02 Грунт под покраску
-12%
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Дверь входная Бастион Блэк 05 Софт белый
-12%
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Дверь входная Бастион Блэк 17 Сандал светлый
-12%
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






