Входная дверь PIANO WHITE 03 — Белый софт
38 732 ₽
Артикул:
Входная дверь PIANO WHITE 03 - Белый софт
Категории: Входные двери Лабиринт PIANO WHITE, Входные двери ПРЕМИУМ
Детали
| Конструкция | 8 мм, закрытый утепленный короб, Сталь 1 |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | полотно 105 мм. Вес до 110 кг, Толщина двери 125 мм |
| Основной замок | Турция), Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности |
| Дополнительный замок | Сувальдный KALE 257L (3-го класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи | вставка белый молдинг, Декоративная MDF панель 10 мм с наличниками, цвет «Белый софт» |
| Покраска металла | Шагрень белая |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет «Белый софт» (без текстуры) |
| Петли | 3шт на скрытых подшипниках |
| Защита от снятия | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | Броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик., цилиндр ключ-вертушка |
| Производитель | Labirint doors |
Доставка
Быстрая доставка
Интернет-магазин Арс-Двери предлагает своим покупателям доставку до дома или строительного объекта, в самые кротчайшие сроки. Доставка осуществляется грузовым транспортом, с соблюдением всех норм транспортировки хрупких и легко портящихся изделий.
Если Вы заказываете доставку у нас, то все риски за сохранность изделий мы берем на себя. А это означает, что при обнаружении дефектов на купленном Вами товаре, мы вернем его обратно и бесплатно привезем новый.
С ценами на доставку Вы можете ознакомиться ниже.
Если Вы заказываете доставку у нас, то все риски за сохранность изделий мы берем на себя. А это означает, что при обнаружении дефектов на купленном Вами товаре, мы вернем его обратно и бесплатно привезем новый.
С ценами на доставку Вы можете ознакомиться ниже.







