Дверь входная Сидней 14 Шагрень черная
79 000 ₽ Первоначальная цена составляла 79 000 ₽.72 730 ₽Текущая цена: 72 730 ₽.
Дверь входная Сидней 16 Силк титан
78 500 ₽ Первоначальная цена составляла 78 500 ₽.71 820 ₽Текущая цена: 71 820 ₽.
Дверь входная Сидней 15 Белый матовый
79 000 ₽ Первоначальная цена составляла 79 000 ₽.72 730 ₽Текущая цена: 72 730 ₽.
Артикул:
sidney-15
Категория: Двери Сидней
Детали
| Производитель | Арма |
|---|---|
| Размер | 860х2050, 960х2050 |
| Сторона | Левая, Правая |
| Конструкция | цельногнутое полотно, короб закрытого типа с четвертью под добор |
| Толщина полотна мм. | 112 |
| Толщина металла полотна, мм | 1,8 |
| Петли | Сферический шарнир — «Барк» 2шт. |
| Наличник | фигурный 80 мм (нахлест на стену 68 мм) |
| Уплотнитель | 3 контура (2 магнитных + 1 D-образный) |
| Утепление полотна | базальтовая минплита + виброизоляция STP |
| Утепление короба | минплита + виброизоляция STP |
| Отделка снаружи | МДФ панель 12 мм, Сидней, цвет — дуб антик + черная патина |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм — «гранд» вставка черное стекло, цвет — белый матовый |
| Замок основной | Kale 252 сувальдный 4 класс взломостойкости |
| Замок дополнительный | Kale 257 сувальдный 4 класс взломостойкости |
| Ночная задвижка | Да |
| Глазок | На выбор |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Доставка
Быстрая доставка
Интернет-магазин Арс-Двери предлагает своим покупателям доставку до дома или строительного объекта, в самые кротчайшие сроки. Доставка осуществляется грузовым транспортом, с соблюдением всех норм транспортировки хрупких и легко портящихся изделий.
Если Вы заказываете доставку у нас, то все риски за сохранность изделий мы берем на себя. А это означает, что при обнаружении дефектов на купленном Вами товаре, мы вернем его обратно и бесплатно привезем новый.
С ценами на доставку Вы можете ознакомиться ниже.
Если Вы заказываете доставку у нас, то все риски за сохранность изделий мы берем на себя. А это означает, что при обнаружении дефектов на купленном Вами товаре, мы вернем его обратно и бесплатно привезем новый.
С ценами на доставку Вы можете ознакомиться ниже.







